Objekt-Nr: 146-49

Brosche mit Muschelkamee, Silber/vergoldet, um 1890

Gew.9,61g, alt restauriert, Kamee mit Fehlstelle, verzierte Fassung, L*B 4,6*3,95cm

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)