Objekt-Nr: 168-44

Deckenlampe "Große Glühbirne", Pop Art, 1970er Jahre

birnenförmiger Lampenschirm aus Opalglas, "Fassung" aus rotem Glas, eingefasst in Aluminium; Lampen-H. ca.50cm, B. ca. 28cm; funktionstüchtig, Elektr. nicht geprüft, Aluminium partiell minimal gedellt

Preis: € 160,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)