Objekt-Nr: 238-70

Schreibsekretär, England, 20.Jh., Mahagoni

Bandintarsien, Schrägklappe mit Muschelintarsie, div.Innenfächer und eine kleine Tür, herausziehbare Ablagestege, 4 Schübe, H*B*T 98*76*41cm

Preis: € 150,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)