Objekt-Nr: 260-196

Okuhara Seiko (1837-1913), Zwei Vögel im Gras, Japan um 1900

kolorierter Holzschnitt, signiert unten rechts, verglast gerahmt, Rahmenmaß: 24,5*26,5cm, lichtrandig

Preis: € 40,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)