Objekt-Nr: 260-205

Fontaine-Kronleuchter, Emil Stejnar für Rupert Nikoll, Wien, 1950er Jahre

Messing weiß lackiert / vernickelt, 18-flammig, Glasprismen in blütenformiger Anordnung (ein "Kelch" mit 2 Fehlstellen - innenliegend), H.89cm, D.65cm, Altersspuren, Elektrifizierung nicht geprüft

Preis: € 260,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)