Objekt-Nr: 282-400

Konvolut mit 5 Pocket-/Miniaturkameras, 2. Hälfte 20. Jh.

2* Pentacon K16, davon 1* in OVP; Mikona Supercolor-110T, Kiev Bera, in Lederetui, Revue Disc MF 4004, mit Bedienungsanleitung, jeweils mit Alters- und Lagerspuren, Fkt. nicht geprüft

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)