Objekt-Nr: 282-404

Objektiv Carl Zeiss Jena, Prakticar 1.4/50mm MC

Bajonett, Ser.-Nr. 19951, im Lederköcher, leichte Altersspuren, Fkt. nicht geprüft

Preis: € 90,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)