Objekt-Nr: 282-407

3 M42-Objektive: Meyer-Optik 2.8/50 + Pentacon 3.5/50 + Porst Tele 2.8/135

dazu 2 Konverter VEB Optisches Werk Weixdorf und VEB Kamerafabrik Freital, jeweils mit Gebrauchsspuren, Fkt. nicht geprüft

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)