Objekt-Nr: 282-415

2 Tripod-Stative, 1. Hälfte 20. Jh.

1* Bülow, 37-132cm, im Lederköcher (beschädigt); Mesu Stabil D.R.G.M., 38-105cm, partiell berieben, im Lederköcher (leichte Altersspuren)

Preis: € 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)