Objekt-Nr: 305-103

Skulpturale Tischlampe, wohl Italien, 1970er Jahre

Fuß, Schaft und Schirm aus Messing und Glas, gusseiserne Elemente in Blattform, H. ca. 75cm; funktionstüchtig, Elektr. nicht geprüft; partiell leichte Gebrauchsspuren und Farbfehlstellen

Preis: € 280,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)