Objekt-Nr: 334-1

Schmink- / Frisierspiegel, Gründerzeit, um 1870 / 1880

Spiegel s.g. "Psyche" als Standspiegel auf Kommode od. Schminktisch, Wurzelholz / Nußbaumfurnier, gedrechselte Säulen, Spiegel klappbar, 2 kleine Schübe rechts u. links, B*H*T 70*68*24, guter Zustand mit etwas Altersspuren

Preis: € 80,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)