Objekt-Nr: 336-8

monogrammiert, ?Abriß Kurbad/Neustadt?, 1987, Radierung

unten rechts handsigniert und datiert, mittig betitelt, Ex. 8/10, Plattenmaß H*B 15*11,7cm, verglast gerahmt

Preis: € 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)