Objekt-Nr: 380-30

Brillant-Armband, 585er Gelbgold, weißvergoldet / rhodiniert, Gew.34,96g

160 Brillanten, total 7,68ct, jeweils 10 Brillanten rhombenförmig angeordnet in Krappenfassung, Si-P1, K-L, doppeltes Steckschloss, B.14mm, L.18cm, mit Wertgutachten: 8.830,- ?

Preis: € 2600,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)