Objekt-Nr: 385-194

Dt.Lokalausgabe: Großräschen II. Ausgabe, Freimarken, ungeprüft

3, 4, 5, 6. 8, 10, 12, 20, 24, 30, 40, 60 Pf., 26.10./10.11.45, postfrisch, unterschiedliches Papier, teilweise mit geschnittenen Rand, Falz (Mi.Nr.13-24)

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)