Objekt-Nr: 385-25

Dt.Reich: Dt.Nothilfe Rosenwunder der heiligen Elisabeth von Thüringen mit Aufschrift "1923-1933", ungeprüft

kompletter Satz, postfrisch (Mi.Nr.508-511), ehemals gefalzt

Preis: € 100,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)