Objekt-Nr: 39-74

Ernst Fuchs, Jakob mit seinem Kind Joseph, 1976, Radierung

limitiert, u.r. handsigniert, u.l. Ex. "953/3000", in Passepartout mit textiler Oberfläche, Plattenmaß HB 19*16,5cm; verglast gerahmt *Ernst Fuchs studierte an der Wiener Akademie der bildenden Künstler unter A. P. Gütersloh und war Mitglied des Wiener Künstlervereines.

Preis: € 70,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)