Objekt-Nr: 39-77

K. Brandt, "Kopf im Profil", 1980, Aquatinta

limitiert, u.r. signiert und datiert "K... Brandt, [19]80", u.l. Ex. "5/8"; Plattenmaß HB 15*12cm, in Passepartout, verglast gerahmt, Ges.-Maß 50*42,5cm

Preis: € 70,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)