Objekt-Nr: 416-4

Seidenstickerei, China, wohl Anfang 20.Jh.

Stickarbeit auf Seide, Darstellung eines Gelehrten, HxB 37,5x31,5cm, verglast gerahmt

Preis: € 160,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)