Objekt-Nr: 416-9

Anonyme/r Künstler/in, "Uri Rotstock am Vierwaldstättersee", frühes 20. Jh., Öl/Hartfaser

verso bezeichnet, HxB 27,5x22cm, partiell leicht craqueliert, Reinigung empfohlen; gerahmt, Gesamt-HxB 36,5x31cm

Preis: € 50,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)