Objekt-Nr: 440-1

Armbanduhr Rado Integral Jubil├ę Ref.160.0381.3

´╗┐´╗┐´╗┐

Keramik/ vergoldete Elemente, Datum bei 6 Uhr, verschraubter Boden und Saphirglas, B.23*28mm, Quarzwerk, nicht gepr├╝ft, Alters- und Gebrauchsspuren

Preis: ÔéČ 100,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)