Objekt-Nr: 47-41

Leonid Bernat (ukrainisch), "Susanna im Bade", 1999,

Mischtechnik/Papier, unten signiert und datiert, mit Monogramm-Siegel, Lichtma├č H*B 28*20cm, in einfachem Passepartout, verglast gerahmt, Gesamt-H*B 43,5*33,5cm

Preis: ÔéČ 50,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)