Objekt-Nr: 483-88

2 Taschenkompasse, 1. H├Ąlfte 20.Jh.

´╗┐´╗┐

mit Messinggeh├Ąuse, D.32mm; Wei├čmetallgeh├Ąuse, bez. G.Lufft Stuttgart, D.40mm, ├ľse fehlt

Preis: ÔéČ 15,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)