Objekt-Nr: 497-1

B(otho?) Höfer (1880, Berlin - 1958, ebd.), "Kühe auf der Alm", 1948, Öl/Lwd.

HxB 91x76cm, partiell leicht craqueliert, gerahmt, Gesamt-HxB 98x84cm

Preis: € 90,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)