Objekt-Nr: 497-16

Johann Poppel (1807, b. Nürnberg - 1882, Ammerland), "Das Königliche Schloss Charlottenburg [in Berlin]", Stahlstich

nach C. Würb., typografisch bezeichnet, Plattenmaß HxB 29x38cm, partiell stockfleckig, verglast gerahmt, Gesamt-HxB 44x55cm

Preis: € 15,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)