Objekt-Nr: 497-3

Joseph Rummelspacher (1891-1979, Berlin), "Bei Partenkirchen", ├ľl/Hf.

´╗┐´╗┐´╗┐

auch: Josef, u.r. signiert, verso betitelt, HxB 54x67cm, in Goldstuckrahmen, HxB 73x83cm, leichte Altersspuren

Preis: ÔéČ 90,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)