Objekt-Nr: 497-9

signiert "Carman", "Fischer am Ufer", 2. Hälfte 20. Jh., Öl/Lwd.

u.l. signiert, HxB 50x70cm, Lwd. beschädigt (Riss u.r.) und zu reinigen

Preis: € 10,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)