Objekt-Nr: 499-22

Senfgefäß, Keramik, 1930er Jahre, mit kleinem Löffel, Fraget, Warschau, Polen, Ende 19.Jh.

Form-Nr. 1818 u.12, Dekor-Nr. 21, dreifüßiger Stand, Ohrhenkel, scharnierter Deckel, polychrom staffiert, H.8cm; Löffel-L.8,8cm

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)