Objekt-Nr: 499-37

Marien-Ikone, wohl 1920er Jahre

Messingoklad, verglast gerahmt, mit kl.Madonnenanhänger aus Bein und Pilgeranhänger, HxB 28,2x23,8cm, Altersspuren

Preis: € 50,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)