Objekt-Nr: 499-43

Armbanduhr Tissot Kal. 27B-21, 1950er Jahre

vernickeltes Gehäuse, D.38mm, goldenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Edelstahldruckboden, Handaufzug, Werk läuft an, Ganggenauigkeit und -dauer nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Preis: € 100,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)