Objekt-Nr: 499-9

anonyme/r Künstler/in, "Mutter mit Kind", 19. Jh., Öl/Lwd.

Darstellung einer Frau in rotem Gewand; das im Bett liegende Kind reckt die Hände zu einer Weinrebe; HxB 46,5x60cm, in Goldstuckrahmen, Gesamt-HxB 62x76,5cm

Preis: € 180,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)