Objekt-Nr: 500-29

Alexander Klepikov (RUS), "Frühling in Kuzminki [Moskau]", 1967, Öl/Hf.

u.l. monogrammiert A.K., HxB 70x50cm, partiell leicht craqueliert, verso kyrillisch bezeichnet, betitelt und datiert, in Goldstuckrahmen, Gesamt-HxB 86x66,5cm

Preis: € 180,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)