Objekt-Nr: 500-36

Franz Markgraf (1894-1987), "Blumengru├č [...]", 1961/62, Siebdruck

´╗┐´╗┐´╗┐

u.r. handsigniert und datiert, dazu Signaturstempel, mittig betitelt, links bezeichnet "Originalsiebdruck", Blattma├č HxB 38x54cm, leichte Lagerspuren

Preis: ÔéČ 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)