Objekt-Nr: 509-5

kleine Kommode im Barockstil

furniert, 2 gebauchte Schübe mit Messingbeschlägen, H.77cm, B.62cm, mittlere T.45cm, stärkere Alters- u.Gebr.-spuren, tlw.Furnierschäden

Preis: € 80,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)