Objekt-Nr: 509-67

diverse Kabinettfotos u.ä., tlw. im Fotoalbum, Ende 19./Anfang 20.Jh.

ca.50 Kabinettfotos; 7 Fotos, "Hans Loeffel, Hofphotograph, Gera"; 3 Fotos in Kunst-Passepartouts mit floralem Relief "foto artistic studio C.Thévenet alep (syrie)", 1x 1 Ecke beschäd., HxB 24x20cm, 17x22,5cm und 19,8x14,8cm; Album stark beschäd.

Preis: € 40,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)