Objekt-Nr: 509-70

Hans Schmarbeck (?-1885, Norddeutschland), "Landschaft mit Industrieanlage", Holzschnitt

´╗┐´╗┐

u.r. signiert, links bezeichnet "Orig. Holzschnitt", Motivma├č HxB 18,2x18,5cm, unregelm├Ą├čig gebr├Ąunt, unter einfachem Passepartout, verglast gerahmt (Leiste mit Altersspuren), Gesamt-HxB 41,5x36,5cm

Preis: ÔéČ 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)