Objekt-Nr: 509-75

"Madonna della Seggiola" nach Raffael, 1. H├Ąlfte 20 Jh., Farblithografie

verglast gerahmt, D. gesamt 57cm

Preis: ÔéČ 50,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)