Objekt-Nr: 511-26

Delicia-Reklame, Sch├Ądlingstafel Nr.15 "Die Fliegen", 1940er Jahre und Reklametafel "tipp fix", DDR

´╗┐´╗┐

Plakat hrsg. von der Firma Ernst Freyberg, Chem. Fabrik Delitia in Delitzsch, HxB 86x55,8cm, beschichtetes Papier, Enden in Metall gefasst, gute Erhaltung mit Lagerspuren; Tafel "tipp fix", Kunststoff, HxB 42x29,7cm, leichte Altersspuren

Preis: ÔéČ 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)