Objekt-Nr: 511-38

2 Reklametafeln für Farbe, Mitte 20. Jh., Karton

"FARBEN verschönern und erhalten dein Heim", wohl handgestaltet, Motiv und Buchstaben aufgesetzt, HxB 97x69cm und Farbtafel "Metzler Qualitäts-Farben", mittig gefaltet, mit Aufhängung, HxB 69x45cm, jeweils mit Altersspuren

Preis: € 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)