Los Nr: 186

Armbanduhr Glashütte, Kal. 09-20

vergoldetes Gehäuse, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Geh.-D.39mm, Handaufzug, läuft an, Ganggenauigkeit und -dauer nicht geprüft, sehr guter Erhaltungszustand

Limit: € 80,-