Los Nr: 198

Sparuhr, Dänemark, wohl 1940er/1950er Jahre

nussbaumfurniertes Gehäuse, Balkenindizes und -zeiger, leichte Altersspuren, Uhrwerk läuft an, Ganggenauigkeit und -dauer nicht geprüft, Sparmechanismus nicht geprüft

Limit: € 35,-