Los Nr: 173

2-tlg. Besteck, Mittte 19.Jh., Silber

eventuell Reisebesteck, floral verzierte Griffe, Stahlklinge und -zinken, L.21 und 24,5cm, rotes Etui mit geprägtem Dekor, partiell vergoldet, mit Altersspuren

Limit: € 45,-