Los Nr: 7

Anhänger / Brosche und Pin, Lancóme Parfum, Frankreich

vergoldete Brosche/Anhänger mit rotem Stein, rückseitig bezeichnet, H*B 3,2*3,2cm, Kugelbroschierung und verdeckte Durchzugöse; Pin Parfum "Trésor", rückseitig bezeichnet, H*B 1,9*3cm

Limit: € 20,-